С 3 апреля начнет обучение новая группа Школы бизнеса "КОЛЕСО"

С 3 апреля начнет обучение новая группа Школы бизнеса "КОЛЕСО"

С 3 апреля 2014 года стартует обучение для нового потока по программе Школа бизнеса "КОЛЕСО", которая проходит в рамках Федеральной программы "Ты - предприниматель" по Нижегородской области. Опытные тренеры помогут новичкам углубить знания в области бизнеса и разработать бизнес-модель.

Школа бизнеса "КОЛЕСО" – образовательная программа, включающая в себя полный спектр знаний и навыков, необходимых для разработки бизнес-плана и открытия своего дела.
Инициатором реализации программы является Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг по Нижегородской области. Организатор Школы - Молодежное бизнес движение "КОЛЕСО".

Программа Школы бизнеса "КОЛЕСО" является авторской и построена на материалах, которые даются молодым управленцам и руководителям на курсах повышения личной эффективности.

Школа бизнеса "КОЛЕСО" начала свое работу с 2011 года, за это время в ней прошли обучение более 3000 человек. Каждый год, программа видоизменяется и подстраивается под современные условия рынка. Главная особенность обучающей программы в 2014 году – это создание участниками Школы бизнес-модели, которую можно будет использовать как фундамент для построения реального бизнеса, как шаблон для составления бизнес-плана инвесторам, венчурному фонду и комиссии по грантам.

Уникальная программа обучения включает в себя такие мероприятия как тренинги, бизнес-интенсив и конкурс бизнес-проектов, которые позволят оценить идею и провести предварительную оценку бизнес-модели. По итогам обучения все «школьники» смогут получить именной сертификат, дающий дополнительные 100 баллов на конкурсе грантов.
"Каждый 3-й человек в России либо хочет создать свой бизнес, либо уже имеет опыт неудачного открытия своего детища. Начинающие бизнесмены не всегда верно оценивают свои перспективы на просторах российского рынка. Наша программа рассчитана на то, чтобы избежать подобных ошибок" - Мережко Жанна Геннадьевна, зам. директора Молодежное бизнес-движение "КОЛЕСО".

Подробности на сайте: http://koleso-rf.ru/events/shkola-biznesa-koleso

Или в социальных сетях:

https://www.facebook.com/events/354597291328163/
https://vk.com/shmp_koleso

Контакты: Худина Юлия, PR-менеджер Молодежного бизнес-движения "КОЛЕСО", forum@koleso-rf.ru, 8(910) 885-45-00

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?