Тренинг "Личностное влияние и противостояние чужому влиянию"

Тренинг "Личностное влияние и противостояние чужому влиянию"

Уважаемые предприниматели!
Приглашаем Вас на тренинг "Личностное влияние и противостояние чужому влиянию"

В нашей стране на рынке профессиональной подготовки обучающего персонала просто нет более заслуженного и уважаемого Учителя, психолога-наставника и бизнес-тренера, чем Елена Васильевна Сидоренко! Самые известные наши федеральные спикеры гордятся прохождением своего тренерского профессионального обучения у Елены Васильевны.
Итак, знакомьтесь - Елена Сидоренко (г. Санкт-Петербург).

Представитель первой волны самых опытных в стране тренеров-психологов с великолепным системным образованием, академическими знаниями и фантастическим профессиональным и личным опытом. За время преподавательской и тренерской деятельности подготовила тысячи специалистов, руководителей и менеджеров. Основные тренерские компетенции: эмоциональный интеллект, методы взаимодействия в команде, мотивация персонала, стратегии построения систем деловых связей, методы психологического влияния и противостояния манипуляциям.

А теперь главное! 23-24 апреля Елена Сидоренко проведет в Нижнем Новгороде свой авторский тренинг для топ-менеджеров и менеджеров организаций "Личностное влияние и противостояние чужому влиянию".

Посмотрите программу тренинга и другую полезную информацию:

http://www.nspnn.ru/nashi-predlozheniya/otkrytye-treningi/23-24-aprelya-2014-elena-sidorenko-trening-lichnostnoe-vliyanie-i-protivostoyanie-chuzhomu-vliyaniyu/

Подробности, регистрация участников по телефонам: +7(831) 230-55-44, 291-21-49 и на www.nspnn.ru

Команда Нижегородской Школы Продаж.

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?