7 инновационных проектов получат поддержку Правительства Нижегородской области

7 инновационных проектов получат поддержку Правительства Нижегородской области
25 сентября 2015 года в Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору малых инновационных компаний.

Заседание проходило по председательством Владимира Балакина, начальника отдела программ развития предпринимательства министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Членам конкурсной комиссии были представлены 4 инновационные компании  - ООО "Цепь" проект "Быстросборный блок-контейнер", ООО ПК "Энергия" с проектом "Саморегулируемый нагревательный кабель повышенной механической прочности ",ООО "Инженерные исследования" с проектом "Сервис инженерных согласований" и ИП Новиков А.И. с проектом "Организация производства строительного крепежа". Данные компании представили свои проекты для размещения в бизнес-инкубаторе посевной стадии развития.

Также в бизнес-инкубатор стадии старт-ап претендовали 4 инновационных проекта: ООО "Клаудс Нью Нетворк" с проектом "Коммерциализация и масштабирование на регионы РФ и стран ближнего зарубежья программно-аппаратного комплекса", ООО "Спецмаш" с проектом "Опора низкого трения", ООО "Альфатрейд" с проектом "Создание новых конструкций для занятий лыжным спортом, изготовленных из композитного материала (углеволокно) и спроектированных с учетом современных требований к дизайну изделия" и ООО "Эртоп Диджитал" с проектом "Комплексный интернет-маркетинг зарубежом, а так же разработка облачных решений ".

По результатам рассмотрения прошли 7 компаний, проект компании ООО "Инженерные исследования" отправлен на доработку.

Поздравляем победителей! И напоминаем, что следующий конкурс по отбору субъектов предпринимательства для предоставления в аренду нежилых помещений в бизнес-инкубатор состоится в ноябре 2015 года. Все желающие принять участие в конкурсе могут получить дополнительную информацию по телефону: +7(831)275-83-46, по электронной почте: innov3@bi-clever.ru или по адресу: г.Н.Новгород, ул.Ларина, 22 (Отдел инноваций).



Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?