Более 150 предпринимателей прошли обучение по программе "Менеджмент организации"

Более 150 предпринимателей прошли обучение по программе "Менеджмент организации"
В ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" завершилось обучение второй группы слушателей, состоящей из сотрудников Нижегородского бизнес-инкубатора, представителей компаний-резидентов, а также сотрудников МБУ "Заволжский бизнес-инкубатор", МБУ "Бизнес-инкубатор г.Дзержинска", МУ "Тоншаевский бизнес-инкубатор", МБУ "Борский бизнес-инкубатор", МБУ "Павловский бизнес-инкубатор" и МБУ "Бизнес-инкубатор городского округа г.Выкса" - 105 человек. В общей сложности в октябре и ноябре ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" выдало сертификаты более 150 предпринимателям и руководителям областных бизнес-инкубаторов.

Обучение проходило по следующим направлениям: "система управления бизнесом", "стратегический менеджмент для малого бизнеса", "психология межличностных коммуникаций", "сущность и особенности управления человеческими ресурсами современных деловых организациях", "технологии управления организационными целями", "управление конфликтами и стрессами в командах и проектных группах" и др.

Все обучающиеся получили Сертификаты о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Менеджмент организаций" в объеме 60 часов.

Следующий образовательный курс состоится в декабре 2015 года, за дополнительной информацией следите в новостях.




Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?