День открытых дверей в бизнес-инкубаторе CLEVER

День открытых дверей в бизнес-инкубаторе CLEVER

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на День открытых дверей Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора CLEVER!

Мероприятие состоится 30 октября 2013 года, начало в 13:30.

Организаторами Дня открытых дверей выступают: министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор CLEVER и Молодежное бизнес-движение «Колесо».

Цель мероприятия – повышение информированности студентов и начинающих предпринимателей о деятельности Правительства Нижегородской области в сфере поддержки и развития малого предпринимательства, на примере деятельности бизнес-инкубатора.

Целевая аудитория – проектно-ориентированные студенты старших курсов, аспиранты нижегородских ВУЗов, начинающие и действующие предприниматели, а также люди, желающие заниматься предпринимательской деятельностью.

Мероприятие будет проходить в виде семинаров, тренингов, а также в формате персонального общения.

В качестве спикеров к участию в мероприятии приглашены: заместитель Губернатора, заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Евгений Люлин, глава администрации города Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза, председатель комитета по экономике, промышленности и поддержке предпринимательства Законодательного Собрания Нижегородской области Михаил Гапонов, а также руководители ведущих нижегородских научно-производственных предприятий директор Института прикладной физики Российской Академии наук Александр Литвак и директор ФГУП «ФНПЦ НИИИС им.Ю.Е.Седакова» Андрей Седаков.

Для заинтересованных в создании собственного дела, весь день будет работать единый консультационный центр, где специалисты министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, нижегородского инновационного бизнес-инкубатора, агентства по развитию системы гарантий для субъектов малого предпринимательства Нижегородской области и регионального венчурного фонда проведут бесплатные консультации по вопросам организации собственного дела, программам государственной поддержки начинающим компаниям, правовой защиты, по составлению бизнес-планов и другим аспектам предпринимательской деятельности.
В мероприятии примут также участие сотрудники бизнес-инкубаторов Нижегородской области, чтобы посетители из других городов ознакомились с районными программами и мерами поддержки бизнеса.

Кроме того, в рамках мероприятия будет организована работа выставки проектов компаний-резидентов бизнес-инкубаторов Нижегородской области.

программа мероприятия

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?