Форум "АРМИЯ-2016" встретил резидента шестью днями выставки

Форум "АРМИЯ-2016" встретил резидента шестью днями выставки

С 6 по 11 сентября в Москве в конгрессно-выставочном центре парка «Патриот», полигоне Алабино и подмосковном аэродроме Кубинка прошел второй Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2016". Он совместил наряду со статическими экспозициями и динамическим показом возможностей боевой техники обширную научно-деловую программу и разнообразные культурно-досуговые мероприятия военно-патриотической направленности. Более 500 тысяч человек посетили за шесть дней площадки Международного военно-технического форума (МВТФ), что превосходит многие аналогичные по тематике мировые площадки и полностью подтверждает международный статус площадки.

 

В этом году статическая экспозиция форума была представлена в 40 тематических разделах, где демонстрировались передовые разработки в сфере радиоэлектронной борьбы и разведки, оптико-электронных и геоинформационных систем, беспилотной авиации, лазерных технологий, средств гидрометеорологического обеспечения, ядерно-оружейного комплекса, созданных в интересах вооруженных сил.

 

Статическая экспозиция была расположена на площади более чем 200 тысяч квадратных метров, где для свободного осмотра было выставлено 250 единиц военной и специальной техники, 11 тысяч экспонатов на стендах 1004 предприятий российского ОПК и несколько десятков единиц авиационной техники на аэродроме Кубинка. В статической экспозиции форума приняла участие и компания-резидент ООО "Эллой".

 

ООО "Эллой" представляли проект по разработке программного обеспечения WeldTelecom для сварочных аппаратов, а так же организации производства сварочных аппаратов. Система WeldTelecom предназначена для автоматизации процессов сварочного производства, повышения эффективности управления производственной деятельностью, а так же для решения задач по повышению качества сварочных процессов на предприятиях за счет планирования производственных процессов и распределения ресурсов, а также возможности дистанционной установки оптимальных режимов сварочного процесса. 

 

Стенд компании посетили представители Минпромторга Нижнего Новгорода Сазонов И.Г. и Старченко Н.А.; директор МИЦ ОПК "Сварка" Григорьев М.В.; вице-президент Ассоциации "Станкоинструмент" Романченко В.Г.. Более того, были проведены переговоры с представителями Спецстрой России, Объединенной Судостроительной Компании, представителями предприятий республики Беларусь.

 

Отметим, что Форум освещало более чем 1,5 тысячи представителей ведущих российских и зарубежных СМИ, что не смогло не коснуться и нашу компанию.

 

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?