В Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе продолжается обучение для инфраструктуры предпринимательства

В Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе продолжается обучение для инфраструктуры предпринимательства

Напомним, что 9 февраля 2015 года стартовала программа "Управленческая подготовка менеджеров для бизнес-инкубаторов и центров поддержки предпринимательства Нижегородской области". Программа реализуется министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области на базе нижегородского инновационного бизнес-инкубатора CLEVER.

На сегодняшний день 70 представителей из областных бизнес-инкубаторов, домов малого бизнеса и центров поддержки обучаются по специализированной программе, разработанной специально для Нижегородского региона. В целом курс обучения состоит из нескольких блоков: "организационно-управленческое обеспечение деятельности бизнес-инкубаторов и развития процессов бизнес-инкубирования", "конфликт-менеджмент", "управление бизнес-проектами", "трансфер коммерциализации инновационного продукта" и др. 

Помимо проведения курсов на базе Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора, обучение проходит и в областных бизнес-инкубаторах, а также по средством видео-конференций и вебинаров. 

Учебные курсы продлятся до 30 марта 2015 года. По результатам обучения все участники получат сертификаты о повышении квалификации.

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?