Компания-резидент Технопарка стала победителем "Поволжьt-2016" в параде прорывов

Компания-резидент Технопарка стала победителем "Поволжьt-2016" в параде прорывов

22 августа на территории загородного отеля "Волга" стартовал очередной Федеральный форум молодых предпринимателей "Поволжье-2016", организованный Министерством экономического развития РФ, Торгово-промышленной палатой РФ, Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Министерством торговли, промышленности и предпринимательства Нижегородской области, а также бизнес-движением "Колесо". На открытие присутствовали организатор бизнес-форума Соболева Валентина Анатольевна, заместитель губернатора Люлин Евгений Борисович, заместитель председателя законодательного собрания Табачников Александр Феликсович и другие официальные лица. ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" в лице директора Радаева Тимура так же приняло участие в Форуме.

В этом году Форум прошел в совершенно новом формате и с новым наполнением под эгидой "Истории прорывов". Основным лейтмотивом события стала тема "Истории прорывов в бизнесе", упор в которой делался на вопрос поиска отправных точек в начинании бизнеса, которые привели бы к успеху и первому миллиону. В рамках Форума было организовано несколько тематических блоков, распределенных на четыре дня. Одним из самых ярких эмпирических блоков стало бизнес-реалити "Кузница прорывов", где прошло награждение успешных прорывных компаний-открытий на "Параде прорывов". Победителем Парада стала компания-резидент Технопарка "Айва-Телеком".

Напомним, что "Айва-Телеком"- это компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения в области IP-телефонии. Она объединяет разные виды коммуникаций (телефония, сотовая связь, e-mail, ICQ, Skype) в единую IP-систему (АйваОфис), которая упрощает управление бизнесом, а за счет экономии времени, сил и средств делает его более эффективным. Компания предоставляет подключение к услугам IP-телефонии в офисе, дома, а также на мобильные телефоны.

Желаем дальнейшего профессионального роста и умножения тех талантов, которые помогли встать на вершину! 

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?