Конференция по импортозамещению состоится в Нижнем Новгороде

Конференция по импортозамещению состоится в Нижнем Новгороде

Приглашаем Всех желающих на первую региональную конференцию "Импортозамещение систем автоматизации информационных ресурсов". Которая состоится 23 сентября  2015 года  с 11:00 до 14:30 в Нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе CLEVER.


На мероприятии Вы ознакомитесь с актуальными тенденциями в развитии информационных технологий, с последними новостями в сфере государственных закупок, с новыми методами реализации политики импортозамещения на территории Нижегородской области. А именно:

— как быстро и эффективно создать ведомственную информационную систему, объединяющую различные подразделения и тематические блоки;

— как автоматизировать рутинные операции по ведению различных реестров;

— как наладить автоматический сбор сведений с муниципалитетов и подведомственных предприятий, организовать работу с обращениями граждан и юридических лиц;

— как представители различных органов власти успешно автоматизировали свою деятельность и в неформальной обстановке пообщаться с ними.

Приглашаем Вас 23 сентября 2015 года к 11:00 в конференц-зал Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора CLEVER (по адресу: г.Н.Новгород, ул.Ларина, 22, 1Д).

Внимание! Регистрация обязательна!




Регистрация

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?