Конкурс «Лучший IP-проект на Samsung и MACROSCOP» продлен до 1 июля 2013

Конкурс «Лучший IP-проект на Samsung и MACROSCOP» продлен до 1 июля 2013

MACROSCOP и Samsung объявляют о продлении конкурса на лучший IP-проект до 1 июля 2013 года.

Напоминаем условия конкурса:

В конкурсе может принять участие любая компания, занимающаяся дистрибуцией, установкой систем IP-видеонаблюдения, а также конечные пользователи IP видеосистем. Проект-участник конкурса должен быть выполнен на IP-камерах Samsung и ПО MACROSCOP в период с 1 января 2012 года по 1 июля 2013 года, объем проекта - от 50 камер.

Сроки проведения конкурса: до 1 июля 2013 года

Три лучших проекта будут отмечены ценными призами от MACROSCOP и Samsung

Номинации:

«Лучший IP-проект 2012 года на Samsung и MACROSCOP»

Приз: планшет Samsung Galaxy Tab+ комплект MACROSCOP (4 лицензии MACROSCOP ST + 4 модуля аудио + 4 модуля PTZ +4 модуля трекинга+2 модуля подсчета посетителей)

«Самое интересное IP-решение 2012 года на Samsung и MACROSCOP»

Приз: видеокамера Samsung + комплект MACROSCOP (2 лицензии MACROSCOP ST +2 модуля аудио + 2 модуля PTZ +2 модуля трекинга+1 модуль подсчета посетителей)

«Самый перспективный IP-проект 2012 года на Samsung и MACROSCOP»

Приз: фотоаппарат Samsung + комплект MACROSCOP (2 лицензии MACROSCOP ST +2 модуля аудио + 2 модуля PTZ +2 модуля трекинга+1 модуль подсчета посетителей)

Все участники конкурса гарантированно получат памятные подарки: инновационные часы с IP-камерами от MACROSCOP, а также статус «Партнер по проектам» и сувениры от Samsung.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить описание проекта (www.macroscop.com/.. ./details_160.html) и фотографии с объекта (интерфейс MACROSCOP в работе, места установки камер Samsung). Форму участника и фотографии объекта присылайте на электронную почту zhevnenko@macroscop.com с пометкой «Конкурс MACROSCOP-Samsung»

Итоги конкурса будут подведены 5 июля.

Поддерживаемые программным обеспечением MACROSCOP модели камер Samsung: www.macroscop.com/.. ./IP_cameras_models. Если выбранная Вами модель не представлена в этом списке, подайте заявку, и мы проинтегрируем камеру в течение 2 недель.

Желаем удачи!

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?