Молодежный бизнес-форум "ПОВОЛЖЬЕ": регистрация участников открыта

Молодежный бизнес-форум "ПОВОЛЖЬЕ": регистрация участников открыта

С 25 по 29 августа 2014 года уже в четвертый раз под патронажем Губернатора Нижегородской области - Валерия Шанцева пройдет Молодежный бизнес-форум "ПОВОЛЖЬЕ". 500 участников из Приволжского федерального округа соберутся вместе, чтобы получить знания по бизнес-тематике.

Организаторы Форума: Федеральное агентство по делам молодежи "Росмолодежь", Министерство поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Министерство спорта и молодежной политики, Молодежное бизнес - движение "КОЛЕСО". Поддержку мероприятию также оказывают: Министерство образования Нижегородской области, Министерство промышленности и инноваций Нижегородской области, а также – Центр развития экспорта Нижегородской области.
Молодежный бизнес-форум "ПОВОЛЖЬЕ" - это открытая региональная площадка для развития и продвижения активных и талантливых представителей поколения предпринимателей, а также карьерного и личностного развития молодёжи. Впервые бизнес-форум прошел в 2011 году и стал одним из самых крупных ежегодных молодежных бизнес-событий региона.

В 2014 году все участники форума "ПОВОЛЖЬЕ" будут поделены на три категории: "новичок" (есть интерес к бизнес-сфере), "start-up" (есть свой бизнес-проект), "предприниматель" (есть работающий бизнес). Под каждую категорию разработана собственная образовательная программа, соответствующая сложности и специфике необходимых знаний на том или ином уровне.
Помимо образовательных мероприятий, будут работать экспертные площадки, площадки нетворкинга и площадка «открытый микрофон» (возможность выступить со своим проектом перед экспертами и получить наставника на 1 год). Также неизменной частью бизнес-форума "ПОВОЛЖЬЕ" является насыщенная досуговая программа – fire-шоу, конкурс видеороликов "Ты-предприниматель", конкурс мистер и мисс "Поволжье 2014" и многое другое.

Главным событием форума "ПОВОЛЖЬЕ" станет Региональный этап Всероссийского конкурса "Молодой предпринимать России" - своеобразный "Оскар для предпринимателей", который уже несколько лет проходит в 60 регионах России. В Нижнем Новгороде он будет проводиться впервые. В первый раз за многолетнюю историю конкурса в Финале, который будет проходить в г.Москва и греметь на всю страну, будут принимать участие предприниматели из Нижегородской области, отобранные на форуме "ПОВОЛЖЬЕ".

Соболева Валентина Анатольевна, руководитель Молодежного бизнес-движения "КОЛЕСО", руководитель Федеральной программы "Ты – предприниматель» по Нижегородской области: "Говорить о форуме можно много, но только тот, кто там присутствует, может ощутить особый настрой, который охватывает всех участников. Пять дней проходят в атмосфере креатива, молодости и энергии созидания. И этой энергии, а также знаний, новых идей, экспертных оценок, знакомств, партнерства и многого другого хватает для того, чтобы выйти в своем развитии и развитии бизнеса на новый уровень. Регистрируйтесь!"
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?