Нижегородские компании прошли конкурсный отбор "Коммерциализация" Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере

Нижегородские компании прошли конкурсный отбор "Коммерциализация" Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере
13 июля 2015 года состоялось заседание бюро Наблюдательного совета Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере, на котором были подведены итоги третьей очереди конкурсного отбора "Коммерциализация".

На участие в конкурсе было подано 520 заявок. Из них 63 были не допущены к отбору по формальным признакам, еще 343 – не рекомендованы для поддержки в рамках конкурса.
 
4 нижегородские компании  - ООО "ДСК", ООО "ЭЛЛОЙ", ООО "Альфатек", ООО "Октябрьский СЗ НН" прошли конкурсный отбор.

Поздравляем победителей и напоминаем, что бизнес-инкубатор CLEVER с мая 2015 года является официальным представителем Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника) в Нижегородской области. Теперь предприниматели смогут получить квалифицированную помощь специалистов при составлении заявки на участие в программах Фонда, что, несомненно, увеличит их шансы на получение грантовой поддержки.

По вопросам подачи заявок в Фонд Бортника обращаться в бизнес-инкубатор CLEVER, тел.: +7 (831)275-83-46.



Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?