Нижний Новгород примет участие в форуме "Время Созидателей"

Нижний Новгород примет участие в форуме "Время Созидателей"
Как выйти из кризиса в процветание?
С кем вместе строить мир, о котором мы мечтаем?
Где найти опору и ресурсы для масштабного действия?

Найдите ответы и создайте связи с созидателями и лидерами развития со всего мира на Форуме Живых городов «Время созидателей»!

В ходе форума можно:

1. Получить передовые знания, технологии и практики развития городов на VII Форуме Живых городов с 22.08 до 30.09 (регистрации уже из 412 городов)
2. Создать команды городского развития «Городские герои» из лидеров бизнеса, общества и власти и пройти первую подобную обучающую программу в стране.
3. Войти в Национальную сеть Живых городов и получить доступ к уникальной прикладной и методической поддержке по комплексному развитию города от экспертной платформы #1 в России по развитию общества и территорий.
4. Принять участие в Школе мэров Живых городов
5. Принять участие в Международном конкурсе «Премия Живых городов»
6. Принять участие в семинаре по реализации Национальных целей развития до 2030 года, определённых в указе Президента России от 21 июля 2020 г.

«Живые города – это настоящая живая инициатива по развитию городов силами бизнеса, власти и общества. Это именно то, о чём говорит Президент», - отметил Михаил Федотов, Советник Президента РФ по развитию гражданского общества (2010-2019) и партнёр Национальной инициативы «Живые города» с 2014 г.
В 2020 г. Форум Живых городов и другие программы Живых городов проходят при поддержке Фонда президентских грантов, а также в сотрудничестве с более чем 50 партнёрами. Среди них: Общественная палата РФ, Союз российских городов, АСИ, СКОЛКОВО, ЭКА, СОЛь, РАНХиГС, ВСМС, Университет Сеченова, КГИ, ОГФ, ОПОРА РОССИИ, ПиР, Фестиваль уличного кино, креативное агентство «13 этаж», Институт Города, Центр «Моя Карьера» при Правительстве Москвы, Сбербанк, Буше и Ассоциация голландских ситимейкеров.
Приглашаем Вас, членов Вашей команды и наиболее влиятельных общественных деятелей и предпринимателей, развивающих Ваши города, принять участие в Форуме и других программах.
Участие в Форуме бесплатно и доступно каждому созидателю.
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?