Новая версия видеоредактора VSDC: удвоенная скорость и расширенный выбор форматов

Новая версия видеоредактора VSDC: удвоенная скорость и расширенный выбор форматов
Компания Flash-Integro, разработчик мультимедийных программ и резидент Технопарка "Анкудиновка", выпустила новую версию флагманского решения для профессионального редактирования видеофайлов и изображений – VSDC Free Video Editor. Оптимизация скорости обработки материала для эффективной работы с аудио и видеофайлами являлась ключевой задачей и была с успехом реализована. Благодаря полному обновлению кода программа стала работать быстрее и теперь поддерживает расширенный список форматов.

Новая версия видеоредактора не только унаследовала от своего предшественника успевший полюбиться пользователям функционал – впечатляющие видео/аудио эффекты, динамические графики 3D, но и предлагает новый уровень работы с мультимедийными файлами благодаря расширенным возможностям редактирования. Полностью обновленный код позволил увеличить производительность работы программы более чем на 50%, а поддержка самого ожидаемого кодека H265/HEVC помогает превратить ролики, снятые на устройства GoPro, в профессиональный фильм. Потрясающее качество и реалистичность картинки за счет поддержки формата 2К и 4К делает зрителей почти полноправными участниками событий.

В ответ на запросы пользователей в обновленную версию добавлена поддержка iPhone Live Photo и аудио формата FLAC, который позволяет значительно уменьшать размер треков с минимальной потерей качества. Все эти нововведения превращают редактор в незаменимый инструмент как для бизнеса и учебы, так и для домашнего использования.

"Сразу после запуска в 2011 г., VSDC Free Video Editor стал флагманом серии наших мультимедийных программ и был высоко оценен пользователями – теми, кому необходимо создавать профессиональные слайд-шоу с 3D-графиками, презентации или видеоролики. Сегодня мы рады представить вашему вниманию четвертую версию нашего редактора, которая, благодаря своим широким функциям профессионального редактирования, может конкурировать даже с платными аналогами", – комментирует Александр Галкин, руководитель проекта.

Источник: www.cnews.ru
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?