Очередной «Телемост» состоится в Нижнем Новгороде

Очередной «Телемост» состоится в Нижнем Новгороде

31 января 2013 года в 20:00 в бизнес-инкубаторе «Clever» состоится "Телемост" со Стасом Хирманом - Palo Alto-Нижний Новгород.

Стас является серийным предпринимателем, телекоммуникационным экспертом и технологическим лидером, соучредителем TEC (The Entrepreneurs’ Club), соучредителем и техническим директором ChooChee Он имеет 20-летний опыт работы в сфере программного обеспечения, как архитектор ПО, менеджер, визионер и изобретатель. До основания собственной компании «Хирман и сын» был соучредителем Skyrider, революционная компания, занимающаяся разработкой технологий для организаций и получающая прибыль наравне с P2P сетями.

Хирман был соучредителем Narus, международной компании, работающей в сфере программного обеспечения и технологий для телекоммуникационной индустрии и правительственных агентств. До этого Стас Хирман был лидером сетевой группы в VDOnet – компании-первопроходце в сфере интернет видео. Он стоял у основания развития ряда организаций и участвовал в раннем определении VoIP протокола.

Стас получил степень магистра в Киевском университете.

Приглашаем всех желающих принять участие в "Телемосте". Мероприятие состоится в бизнес-инкубаторе "Clever" (ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор") 31 января 2013 года, с 20:00 до 22:00, по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Ларина, 22

Участие в мероприятие БЕСПЛАТНОЕ, необходима предварительная регистрация по адресу: pr@nibi.nnov.ru или по телефону: +7(831)275-80-20

СПРАВОЧНО:

"Окно в Долину" - это "Телемосты" между спикерами в Пало Альто и Бостоне, и предпринимателями и студентами в 11 городах в России, Украине и Казахстане: Москва, Питер, Киев, Алматы, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Оренбург и Ростов.

С ноября 2012 года по май 2013 года пройдет 13 сессий, обычно по четвергам.

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?