ООО «Синергетик» - резидент бизнес-инкубатора CLEVER – готовится к запуску производства.

ООО «Синергетик» - резидент бизнес-инкубатора CLEVER – готовится к запуску производства.
К концу мая 2013 года планируется запуск производства биоразлагаемых моющих средств – разработка компании ООО «Синергетик». На сегодняшний день построены производственные площадки, полностью оборудованные и оснащенные техническими системами с шестью химическими реакторами и автоматической линией по дозированию и фасовке моющих средств.
Компания также заказала пресформы для литья тары, этикетки и рекламные материалы, которые в ближайшее время будут готовы. Комплектуется лаборатория, запускаются в работу первые рецептуры. «Синергетик» уже получил положительные отзывы от своих первых клиентов.
К тому же линейка продукции, состоящая из 14 видов средств, недавно прошла сертификацию. Руководство компании намерено продолжать развитие и не останавливаться на достигнутых результатах, и уже к концу 2013 года планируется выпустить еще 10 наименований.*
Справочно:
ООО «Синергетик» занимается разработкой специальных рецептур и технологией производства биоразлагаемых моющих средств, отличающихся высоким качеством и низкими затратами на производство. В отличие от аналогичных продуктов данные средства не содержат в составе фосфатов и бионеразлагаемых ПАВ, которые приводят к гибели бактерий очистных сооружений и бурному росту водных организмов, что приводит к загрязнению очистных сооружений, а также водоемов и рек.

* фотография взята из открытых (общедоступных) источников
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?