Представители организаций поддержки малого и среднего бизнеса Нижегородской области поделились достижениями работы в районах

Представители организаций поддержки малого и среднего бизнеса Нижегородской области поделились достижениями работы в районах

Социальное предпринимательство, первенство ГУ «НИБИ» в работе с Фондом Бортника в Приволжье и многое другое – обсудили собравшиеся представители институтов поддержки МСП Нижегородской области на ежеквартальном совещании.


Третьего октября прошло ежеквартальное совещание представителей организаций поддержки нижегородского малого и среднего бизнеса (МСП). Заседание собрало полный зал Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора.

IMG_6823.JPG

IMG_6749.JPG

На совещании присутствовали руководители Центров поддержки бизнеса, бизнес-инкубаторов и технопарков. Организаторами мероприятия по традиции выступили – ГУ «НИБИ» и Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

IMG_6744.JPG

IMG_6800.JPG

IMG_6798.JPG

Докладчики, представители институтов поддержки МСП, в коротких сообщениях поделились своими достижениями, планами дальнейшего развития поддержки предпринимательства в районах, принципиальными позициями по главным вопросам взаимодействия власти и бизнеса в регионе:

«Необходимо сказать о том, что ГУ «НИБИ» остается верен своей позиции, - подчеркнул директор предприятия Тимур Радаев, – мы приглашаем к сотрудничеству действительно интересные бизнес-проекты».

IMG_6791.JPG

IMG_6757.JPG

На совещании была отмечена необходимость не только сохранять привлекательность в глазах предпринимателей, но и поддерживать имидж организации: активно участвовать в жизни региона, повышать свои профессиональные компетенции через образовательные программы.

IMG_6755.JPG

IMG_6835.JPG

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?