Приглашаем принять участие в бизнес-миссии в Прибалтику

Приглашаем принять участие в бизнес-миссии в Прибалтику
Рига, Вильнюс, Таллин: Рыбацкие шхуны, соленые брызги волн, уютные старинные улочки и запах моря - все эти "картинки" прочно связаны с образом Прибалтики.

Разумеется, Прибалтика- это не только прекрасные пейзажи, туризм и морские прогулки. Экономика этого региона создает сегодня серьезные возможности для расширения делового сотрудничества в самых разных сферах.

ГАУ Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области приглашает Вас стать участником бизнес-миссии в страны Прибалтики с 7 по 11 октября 2013 г.

Встречи с предпринимателями Литвы, Латвии, Эстонии, посещения предприятий, насыщенная программа мероприятий и, конечно же, общение с коллегами из других регионов России - все это сделает поездку действительно полезной.

Благодаря финансовой и организационной поддержке Центра развития экспортного потенциала Нижегородской области участники оплачивают только регистрационный сбор (перелет, питание, проживание). Расходы по проведению деловой программы Центр берет на себя.

Подробную информацию по участию в бизнес-миссии Вы можете получить по телефону ГАУ Центра развития экспортного потенциала Нижегородской области: +7(831)419 42 46 или по ссылке.
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?