Пять инновационных компаний получат поддержку Правительства Нижегородской области

Пять инновационных компаний получат поддержку Правительства Нижегородской области

13 марта 2014 года в бизнес-инкубаторе CLEVER под председательством Максима Черкасова, первого заместителя министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области состоялась конкурсная комиссия по отбору проектов. В конкурсе приняли участие 5 инновационных компаний:

  •  "Энергосберегающий Сетевой Фильтр", ООО "Научно-производственный центр "Инновационные решения" 
  •  "Учебный интернет ресурс "Онлайн обучение", ООО "Софас"
  • "СИСТЕМА LIBERTY – СВОБОДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ САЙТАМИ", ООО "Инновационный центр Свободные технологии" 
  • "Система Лояльности Клиентов", ООО "Феликс-52"
  •  "Синтезатор частот сантиметрового диапазона волн", ООО "Синтезпром".

По итогам заседания все пять проектов одобрены для размещения в бизнес-инкубаторе CLEVER. Компании смогут получить комплекс услуг для развития проекта и вывода его, как на российский, так и на международный рынок – это полностью оборудованное помещение (мебель, оргтехника) на льготных условиях, содействие в налаживании бизнес-процессов, поиск инвесторов, контрагентов, комплексные консультационные услуги по юридическим, бухгалтерским, маркетинговым и другим вопросам, содействие в поиске персонала, продвижение проекта и многое другое.

В завершение мероприятия Максим Черкасов выразил надежду на то, что в будущем благодаря бизнес-инкубаторам в регионе будет расти количество успешных инновационных компаний. 

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?