Слушатели Президентской программы посетили бизнес-инкубатор CLEVER

Слушатели Президентской программы посетили бизнес-инкубатор CLEVER

10 июня 2013 года в бизнес-инкубаторе CLEVER состоялась встреча выпускников и слушателей Президентской программы с руководством и резидентами инкубатора.

В мероприятии приняли участие более 20-ти слушателей Президентской программы. Каждый из участников пришел в бизнес-инкубатор не случайно - у всех есть либо идеи, причем инновационные, либо уже готовые проекты. 

В начале встречи Антон Турченко, директор бизнес-инкубатора CLEVER поделился накопленным опытом, мерами поддержки начинающих бизнесменов в Нижегородской области, а также рассказал о ключевых направлениях деятельности бизнес-инкубатора.  "В настоящее время действует комплексная система финансовой поддержки малого бизнеса, в частности система грантов, – рассказал участникам Антон Турченко, – это позволяет начать своё дело даже при отсутствии стартового капитала, а любая компания с инновационным проектом, либо идеей в любой момент может обратиться за помощью и поддержкой в бизнес-инкубатор CLEVER".

Помимо руководства перед участниками встречи выступили представители компаний-резидентов бизнес-инкубатора CLEVER - ООО "Станко-НН" с проектом "Разработка и производство мобильной мехатронной станочной системы, работающей в режиме реального времени" и ООО "Юнипринт" с проектом "Производство полимеризованного тонера для офисной техники". А в завершение мероприятия состоялась обзорная экскурсия по бизнес-инкубатору.

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?