В бизнес-инкубаторе состоялось заседание конкурсной комиссии

В бизнес-инкубаторе состоялось заседание конкурсной комиссии

15 ноября 2013 года в бизнес-инкубаторе CLEVER под председательством Максима Черкасова, и.о. министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области состоялась конкурсная комиссия по отбору проектов.

На этот раз в конкурсе приняли участие 4 инновационных проекта:
- ООО "Глобус-ИТ", проект "Оптимизация методов оцифровки движения человеческого тела для создания мультимедийного контента";
- ООО "Фанк-Медиа", проект "MyFlow";
- ООО "Эспоро Программные решения", проект "CRM-система";
- ООО "Альфа СТП", проект "Разработка, адаптация и внедрение нанотехнологической продукции, в том числе наноструктурированных покрытий и наплавок, для нужд предприятий" отправлен на доработку.

Последняя компания отправлена на доработку. "… Компании рекомендовано доработать научную составляющую проекта и принять участие в следующем конкурсе",- отметил Максим Черкасов.

Остальные проекты теперь смогут разместиться на площадке бизнес-инкубатора CLEVER и получить комплекс услуг для развития проекта и вывода его, как на российский, так и на международный рынок.

В завершение мероприятия Масим Черкасов выразил надежду на то, что в будущем благодаря бизнес-инкубаторам в регионе будет расти количество успешных инновационных компаний. 

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?