В НГТУ им Р.Е. Алексеева состоялся круглый стол "Бизнес-инкубаторы: дополнительные возможности для успешного бизнеса"

В НГТУ им Р.Е. Алексеева состоялся круглый стол "Бизнес-инкубаторы: дополнительные возможности для успешного бизнеса"

18 мая 2015 года в Нижегородском государственном техническом университете им Р.Е.Алексеева состоялся круглый стол "Бизнес-инкубаторы: дополнительные возможности для успешного бизнеса". Руководство и сотрудники бизнес-инкубатора приняли участие в мероприятии.

Мероприятие организовано специально для участников Президентской программы подготовки управленческих кадров для организации народного хозяйства РФ и участников программы "Мастер делового администрирования" в Нижегородском регионе.

В рамках круглого стола прошло обсуждение таких актуальных вопросов как: создание собственного бизнеса, управление бизнес-процессами, инновационная привлекательность бизнес-проектов и популяризация предпринимательской деятельности среди молодежи. 

Тимур Радаев, директор Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора, в свою очередь рассказал участникам мероприятия о деятельности бизнес-инкубатора CLEVER и его миссии в сфере инноваций Нижегородской области. Также сотрудники бизнес-инкубатора рассказали о программе прединкубации для начинающих предпринимателей и деятельности Центра субконтрактинга и аутсорсинга Нижегородской области.

«В бизнес-инкубаторе мы создаем «тепличные» условия для динамичного развития малых инновационных компании, помогая не только вырастить бизнес с идеи, но и создаем комфортную среду единомышленников» - отметил Тимур Радаев.

По итогам мероприятия Тимуру Радаеву вручили благодарственное письмо за активное участие и помощь в организации круглого стола.


Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?