В Нижегородской области состоится Форум "Бизнес и жизнь"

В Нижегородской области состоится Форум "Бизнес и жизнь"
С 20 по 21 июня 2014 года Бизнес-Культура и загородный отель "Чайка" приглашают Вас на VII Нестандартный Предпринимательский Форум "Бизнес и Жизнь".
Как обычно, на форуме мы собираем вместе людей, которые стремятся самостоятельно управлять собственной жизнью, а также активно влиять на окружающую реальность.
И в этот раз мы обсудим простые, но важные вещи, среди них:
Любовь; Призвание; Выбор; Здоровье; Дети; Деньги; Игра; Красота; Страсть...
 Но обо всем по-порядку: 
Любовь
Западные, рациональные системы менеджмента помогают нам строить эффективные бизнес-машины, но не помогают вдохнуть в компанию душу. Тут нужно что-то еще, и это что-то у нас для вас есть J С огромным удовольствием представляем вам единственный в своем роде тренинг-спектакль "Любовь и 100% годовых". Автор и исполнитель - Александр Кравцов, создатель компании "Экспедиция", ГК "Руян", гонки "Экспедиция трофи" и прочая, и прочая, а также, возможно, самой яркой и нетривиальной российской корпоративной культуры. Это ни в коем случае не семинар, и вообще не похоже ни на один разговор о бизнесе, который нам приходилось слышать. Это – о людях, об их чувствах, об их пределах, их мотивации, о том, что такое команда, доверие, победа. Услышав это вы уже никогда не будете прежним, и ваш бизнес, скорее всего – тоже!
Призвание
Если Александр Кравцов рассказывает нам о бизнесе, который живет по законам экспедиции, то Сергей Трофименко, бессменный организатор российских этапов знаменитого приключения Camel Trophy – покажет нам экспедицию как бизнес: Как устроена индустрия приключений? Кто это делает, зачем и для кого? Как желание людей испытать себя превращается в бизнес и наоборот? И как сделать из своего увлечения успешный бизнес?
Перемены
В последнее время мы получаем много невеселых новостей. Украинская драма, прежде всего, а с ней и российская сторона медали – санкции снаружи и закручивание гаек внутри. Как эти риски учесть?
Наш специальный онлайн-гость, Евгений Чичваркин, основатель "Евросети" - крупнейшего российского сотового ритейлера, в свое время, столкнулся с реализацией рисков, в результате – остался без компании, зато открыл в Лондоне винный магазин Hedonism Wines.
Как удалось ему создать компанию, занявшую долю в 37% на конкурентном федеральном рынке? Как и почему он столь стремительно её потерял и какие уроки из этого извлек? Каково вести бизнес русскому на западе? Как различается рыночная среда, стиль ведения дел и потребительские привычки? Об этом мы спросим Евгения лично в формате видеоконференции 20 июня.
Выбор
Не только Евгений Чичваркин, но и многие задумываются сегодня о подготовке запасного аэродрома "там", а также о возможностях и перспективах выхода на мировые рынки. Этой теме будет посвящен наш уникальный телемост, в котором мы соединим сразу три части света, Европу, Азию и Америку. С нами будут:
Михаил Иванов (Боулдер, Колорадо), один из основателей издательства "Манн, Иванов и Фербер", расскажет о жизни в "американской Швейцарии", о том, как он оказался соседом Джима Коллинза, с какими вопросами его семья столкнулась в связи с переездом, каковы перспективы занятия бизнесом в Штатах.
Илья Осипов (Сан-Франциско, Калифорния), один из основателей nn.ru и i2istudy.ru расскажет о личном выборе места жительства на планете Земля, существующих программах и особенностях оформления ВНЖ в США, а также о том, как живет предпринимательская среда Силиконовой долины и как найти в ней свое место.
Владимир Нагин (Гонконг), специалист по открытию бизнеса за рубежом и бизнес-эмиграции. Расскажет об особенностях ведения бизнеса в различных мировых юрисдикциях (Великобритании, Эстонии, Азиатских экономических центрах), а также почему для себя он выбрал именно Гонконг и какие возможности открывает этот выбор.
Здоровье
"Движение может заменить почти все лекарства, но ни одно из лекарств не заменит движения", - говорил академик Павлов. Инна Калмыкова, мастер йоги и тибетского массажа, владелец сети фитнес-клубов, путешественница, писательница и телеведущая – заставит нас подвигаться и лучше прочувствовать взаимосвязь между здоровым телом и здоровым духом.
Дети
Про нас говорят, что мы – поколение, воспитанное бабушками. А кто воспитывает наших детей, пока мы делаем бизнес и занимаемся самореализацией? Стараясь обеспечить детям лучшее будущее, мы, порой, лишаем их своего внимания в настоящем…
Как быть хорошим родителем и разрешить конфликт жизненных интересов – расскажет нам Зарина Ивантер, мама двух детей, совладелец трех детских центров, автор книг: "Детский клуб: как открыть и сделать прибыльным" и "Ежедневник счастливой мамы".
Деньги
Еще один не праздный вопрос в нынешней ситуации – как сохранить заработанное и спланировать собственное финансовое будущее.
Мы надеемся, что никто из читателей этого текста не собирается жить на государственную пенсию, равно как и работать, не разгибаясь, до гробовой доски.
В каком возрасте вы планируете уйти на покой? Какой доход и образ жизни будет у вас в этот момент? Что нужно предпринять сейчас, чтобы желаемая картинка стала реальностью? Как быть предпринимателю, доходы которого непредсказуемы? Все это знает и расскажет Владимир Савенок, первый российский финансовый консультант и владелец компании "Личный капитал"
Игра
Когда мы были детьми, мы хуже умели доносить свои мысли, зато лучше умели выражать свои чувства. Мы-взрослые всегда немного зажаты – правилами, условностями, своей сегодняшней ролью. А что если научиться произвольно менять роль? Что если мы снова будем играть, раскроем свой природный голос, освоим импровизацию? Как изменится наша жизнь? Сергей Базаров, основатель и художественный руководитель Театра-школы «Образ», актёр, режиссёр, психолог, автор Философии Игры – оригинальной современной концепции общественного развития – поможет нам в этом.
Красота
Нет ничего прекраснее обнаженного женского тела. Модели на профессиональных фото смотрятся богинями, даже не верится, что они ходят с нами по одной земле. Как такое снять? Как увидеть красоту и не свалиться в пошлость? Как строится диалог фотографа и модели? Можно ли этому научиться? Мы попробуем! На уникальном мастер-классе по обнаженной фотографии с профессиональной моделью и Аликом Якубовичем – членом союза фотохудожников России, поэтом и креативным директором собственного агентства.
Простите дамы, но этот мастер-класс – строго для мужчин. А для вас…
… Страсть
Девушки, для вас тоже кое что будет… но это пока секрет
Жизнь – это когда все включено.
Жмите сюда и Включайте!
Или позвоните нам: +7(831)2910221 (Светлана, Александр)
Другие подробности - на www.businessandlife.ru
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?