Вышел в свет четвертый номер журнала "Be Clever".

Вышел в свет четвертый номер журнала "Be Clever".

Дорогие друзья!

Вышел в свет четвертый номер журнала "Be Clever". Издание посвящено развитию инновационного малого и среднего бизнеса в регионе. Кажется, что этот процесс предопределен самим названием нашего города – Нижний Новгород: всегда в авангарде науки и реформ, всегда открытый для нового и перспективного. Спикеры журнала не раз отмечали, что интеллект – важнейший ресурс приволжской столицы, лишенной сырьевых ресурсов, что инновации – наш инструмент в борьбе за благополучие и стабильность.

"Be Clever"! Мы рассказываем о том, как свои знания можно и нужно конвертировать в успешный бизнес. В нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе работает множество компаний, своим примером показавших, что не существует недостижимых целей, что современное общество нуждается в сильных и прорывных разработках, а государство старается максимально эффективно помочь вырастить успешный бизнес. Уверены, что каждый из вас найдет в этом журнале для себя что-то полезное и, главное, задумается – а не попробовать ли самому? Пробуйте и не бойтесь своих самых смелых фантазий! Всё начинается с малого!

С уважением, CLEVER-team.

Электронная версия журнала “Be Clever” размещена на официальном сайте нижегородского бизнес-инкубатора CLEVER, в разделе “Онлайн журнал”: http://bi-clever.ru/magazine/

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?