Состоялся отбор высокотехнологичных проектов в Технопарк "Анкудиновка"

Состоялся отбор высокотехнологичных проектов в Технопарк "Анкудиновка"
21 июля 2016 года состоялось заседание по отбору проектов на размещение в Технопарке "Анкудиновка". Конкурсный отбор проходил под председательством Владимира Балакина, начальника отдела программ поддержки и развития малого предпринимательства министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

В отборе приняли участие 2 компании - ООО "НЕФАБРИКА" с проектом "Diafilm" и ООО "АГС-Компьютерное зрение" с проектом "Автоматический распознаватель выкладки товаров"

По итогам отбора оба проекта одобрены, теперь компании смогут получить поддержку Правительства Нижегородской области, а именно, офисные помещение в аренду по льготной ставке, воспользоваться инфраструктурой - конференц-залы, переговорные комнаты, учебные классы с проектной, звуковой пи видеоконференц-системой, услуги типографии, дизайн-услуги и другие на льготных условиях.

Следующая конкурсная комиссия, но уже по отобору резидентов в Технопарк "Анкудиновка" состоится во второй половине августа 2016 года, по вопросам отбора обращаться по телефону: +7(831) 275-83-46 или по электронной почте: innov1@bi-clever.ru.


Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?