2 апреля 2013 года состоится «Конференция-выставка по франчайзингу 2013».

 2 апреля 2013 года состоится «Конференция-выставка по франчайзингу 2013».
Очередная Всероссийская выставка - конференция "Ярмарка Франшиз 2013", состоится 2 апреля в Нижнем Новгороде на самой деловой площадке города - в Центре Международной Торговли, где крупнейшие федеральные и региональные бренды России представят свои успешные бизнес-модели. Мероприятия столь высокого уровня становятся для бизнесменов отличной платформой для поиска потенциальных партнеров.
Организатор выставки компания «Франчайзинг5» ставит перед собой цель – привлечение наибольшего количества посетителей, так как увеличивается эффективность участия в ней.
Выставки по франчайзингу являются универсальным каналом коммуникаций между опытными бизнесменами и предпринимателями, которые только входят на рынок франчайзинга. К примеру, благодаря тому, что одним из участников мероприятия будет Сбербанк России - все заинтересованные лица смогут получить финансовые консультации по программе "Бизнес-старт".
Неотъемлемая часть выставки - семинар от генерального директора компании «Франчайзинг5» Артема Захарова на тему «Как создать франшизу и продать десять франшиз за год! Пошаговый план для Вашего успеха!»
Содействие в продвижении выставки оказывает Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России», финансовый партнер – Сбербанк России. В выставке примут участие представители правительства Нижнего Новгорода.
Участники прошлых выставок отмечают не только высокий уровень организации мероприятия, но и качественный состав посетителей. Участие в мероприятии примут более 500 человек. Среди них предприниматели, представителей бизнес-сообществ и потенциальные инвесторы.
Информационные спонсоры выставки - ведущие печатные издания, бизнес-инкубатор в Нижнем Новгороде, проект «RFRANCH», проект "КЛУБ ФРАНЧАЙЗИ".



По возникшим вопросам обращаться по тел. 8 800 33 19 63, ex@franch5.ru
Регистрация на сайте Франчайзинг5.рф/nn/
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?