CloudsNN

CloudsNN – компания, основным направление деятельности которой является продажа, разработка облачных сервисов, описание и продвижение Cloud по всей России в общем и в Нижегородском регионе в частности. CloudsNN является соорганизатором Первого в Украине специализированного Форума-Экспо «Cloud2B & Mobile2B». Приглашаем принять участие в мероприятии!

Также сообщаем вам об обновлении сайта www.cloudsnn.ru - он заработал в новом виде, приглашаем принять участие в работе портала. Ждем оценок. Всю информацию о сайте и его работе можно сообщить по телефону 8(831)2725178, e-mail: info@cloudsnn.ru.

Основные направления деятельности:

• Продажа облачных сервисов. Линейка интернет-решений для ведения бизнеса постоянно расширяется - полный каталог облачных сервисов и решений доступна на нашем сайте www.cloudsnn.ru.

• Организация IT-мероприятий (облачных). Крупнейшие из них – Первый Приволжский Форум сервис-провайдинга «CloudsNN-2011» и Международный форум сервис-провайдинга «CloudsNN-2012». «CloudsNN-2012» это крупнейшее событие в сфере IT в регионе, а по оценкам экспертов в области cloud computing - и в России, доказательством чего может служить полученная премия «Cloud Award 2012».

Мы приглашаем к сотрудничеству вендоров и разработчиков приложений для бизнеса по технологии SaaS – продажа сервисов через портал CloudsNN, участие в мероприятиях в статусе партнера, активное сотрудничество в продвижении – гарантируем.

Команда CloudsNN

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?