День открытых дверей для предпринимателей

День открытых дверей для предпринимателей

24 сентября 2016 года (суббота) в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области и территориальных отделах проводится День открытых дверей для предпринимателей.

 

Цель акции – помочь предпринимательскому сообществу оперативно получить ответ на вопросы по взаимодействию со службой. Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области и территориальных отделов проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным вопросам в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей с разъяснением требований законодательства Российской Федерации.

 

Акция будет проводиться 24 сентября 2016 года с 10.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области (г. Нижний Новгород, ул.Тургенева,1) и территориальных отделах Управления. Предварительная запись не требуется.

 

В 11.00 – круглый стол по качеству и безопасности пищевой продукции, знакомство с государственным информационным ресурсом в сфере защиты прав потребителей. Адрес сайта в Интернете: http://www.zpp.rospotrebnadzor.ru.

В 12.00 – круглый стол по коммунально-бытовым услугам и товарам народного потребления.

В 13.00 - получение санитарно-эпидемиологических заключений (СЭЗ): перечень документов, необходимых для получения госуслуги (ГУ); сроки предоставления и результаты рассмотрения, переоформление санэпидзаключений; отказ в предоставлении ГУ; внесение сведений о выданном санитарно-эпидемиологическом заключении в реестр выданных СЭЗ. 

 

В день проведения акции будет работать «горячая» телефонная линия, предприниматели могут обращаться за консультацией по телефону 436-78-90 с 10.00 до 16.00.

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?