Денис Лабуза стал абсолютным победителем Российского конкурса "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2013".

Денис Лабуза стал абсолютным победителем Российского конкурса "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении – 2013".
Конкурс проводится при поддержке Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Международной Академией менеджмента и Вольным экономическим обществом России с 2007 года.

Одной из главных задач конкурса является интеграция и продвижение достижений эффективного опыта управления, личных инициатив и проектов, реализация которых направлена на благо всей страны и каждого ее жителя. Выявляя наиболее успешных, перспективных и хорошо подготовленных управленцев на всех уровнях власти, а также распространяя передовой опыт работы специалистов государственной и муниципальной службы, конкурс "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении" способствует реализации Президентской программы формирования и подготовки резерва управленческих кадров в России и является важным социально значимым мероприятием.

Председатель Оргкомитета конкурса - президент Вольного экономического общества России, президент Международной Академии менеджмента, профессор Г.Х. Попов.
Жюри конкурса возглавляет аудитор Счетной палаты Российской Федерации, вице-президент Вольного экономического общества России Ю.В. Росляк.

По итогам конкурсного отбора, жюри, в состав которого вошли представители органов государственной власти, видные ученые и общественные деятели, определило 5 абсолютных победителей и 17 победителей в 13 номинациях. При отборе учитывались профессиональные достижения участников, личный передовой опыт, методы и стандарты управления экономикой, реализация региональных программ и инвестиционных проектов, принятие грамотных и сбалансированных решений на уровне государственной власти и местного самоуправления. В число 5 абсолютных победителей конкурса вошел министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Денис Лабуза. Кроме Нижегородской области в числе победителей конкурса представители 13 регионов страны.

СПРАВКА
Российский конкурс "Менеджер года в государственном и муниципальном управлении" призван содействовать, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28 июня 2007 г. № 825 "Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации", повышению эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, выявлению и распространению положительного опыта управления и формированию банка данных лучших менеджеров на государственном и муниципальном уровнях.
Отбор победителей проводится в два этапа – региональный и общероссийский. Среди участников конкурса - руководители федеральных государственных органов, руководители государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации, руководители органов местного самоуправления.
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?