GenerationS презентует акселерационную программу в Нижнем Новгороде

GenerationS презентует акселерационную программу в Нижнем Новгороде

27 июня в 14:00 на площадке ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» CLEVER состоится презентация акселерационной программы по направлению Industrial национального конкурса-акселератора GenerationS 2014.

К участию приглашаются технологические предприниматели, работающие в сфере индустриальных решений и промышленных инструментов, представители технопарков и инкубаторов, эксперты и менторы. Это первое мероприятие из большого количества запланированных активностей и событий индустриального направления конкурса.

В рамках презентации представители компании Pulsar Venture Capital, оператора индустриального направления конкурса GenerationS, расскажут потенциальным участникам конкурса о порядке проведения программы, требованиях, предъявляемых к участникам индустриального трека, а также ответят на все интересующие Вас вопросы о том, какие преимущества предлагает акселерационная программа Industrial.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится мастер-класс Сергея Митрофанова, заместителя генерального директора Pulsar Ventures Capital на тему «Три слагаемых успеха: почему у инженеров получается бизнес».

Будем рады встрече с вами!

Для участия необходима РЕГИСТРАЦИЯ

Дата проведения: 27 июня, пятница.
Время проведения: с 14:00 до 15:00.
Место проведения: ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» CLEVER, г.Нижний Новгород, ул. Ларина, 22
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?