Малые предприятия на Бору могут создать тысячи рабочих мест — Лебедев.

Малые предприятия на Бору могут создать тысячи рабочих мест — Лебедев.
"Строительство бизнес-инкубаторов в регионе — важный элемент государственной поддержки малого бизнеса, особенно тех, кто находится в самом начале пути", — заявил председатель Законодательного собрании Нижегородской области Евгений Лебедев, принявший участие в открытии Борского бизнес-инкубатора в воскресенье, 11 августа.

"Получая здесь офисные площади с мебелью, компьютерами и комплекс консалтинговых услуг — аудиторских, бухгалтерских, маркетинговых — малый бизнес получает возможность сосредоточиться на производственно-хозяйственной деятельности. Считаю, что это отличный шанс для тех, кто привык много и упорно работать, за 1-3 года "встать на ноги" и окрепнуть. Уверен, бизнес-инкубатор откроет новую страницу в истории развития малого предпринимательства на борской земле", — отметил Евгений Лебедев.

По словам председателя регионального парламента, подобные центры уже зарекомендовали себя как хорошие площадки для обмена опытом применения новых управленческих методов и разработки инновационного продукта. Он выразил уверенность, что такой площадкой станет и Борский бизнес-инкубатор, где этот опыт будет обобщен и использован на благо развития всего предпринимательского сообщества.

"Я уверен, что эффективные малые предприятия могут создать на Бору тысячи новых рабочих мест, сделают доступнее товары и услуги, а значит, возрастет и качество жизни населения", — подчеркнул Евгений Лебедев.

По информации РИА "Время Н"
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?