Малый бизнес Нижегородской области налаживает взаимовыгодное сотрудничество с крупными предприятиями

Малый бизнес Нижегородской области налаживает взаимовыгодное сотрудничество с крупными предприятиями
12 ноября 2013 года подписано соглашение на оказание услуг по механической обработке между компанией-резидентом нижегородского инновационного бизнес-инкубатора CLEVER – ООО «ТДМ-4» и федеральным научно-производственным центром в составе госкорпорации «РОСАТОМ» - ФГУП «ФНПЦ НИИИС им.Ю.Е.Седакова».

Сотрудничество компаний состоялось благодаря работе Центра субконтрактинга и аутсорсинга Нижегородской области, деятельность которого направлена на создание комплексной базы данных производственных возможностей, технологических потребностей крупных промышленных предприятий, субъектов малого и среднего предпринимательства (инновационного и производственного), а также ВУЗов и НИИ региона.

«Данное соглашение позволило выиграть обеим сторонам, мы получили важный заказ, который позволит развиваться нашей молодой компании в нужном русле, а НИИИС в свою очередь приобрел надежного контрагента, благодаря чему предприятие сможет минимизировать затраты на производство», - отметил Александр Баранов, директор ООО «ТДМ-4».

С открытием Центра субконтрактинга и аутсорсинга крупные промышленные предприятия региона получили возможность привлекать на субподряд надежные и проверенные нижегородские компании, а также активизировать процесс внедрения инноваций в производство. Уже сейчас на сайте Центра зарегистрировалось около 350 нижегородских предприятий, которые ищут или предлагают свои услуги в производстве различных товаров.
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?