На базе Нижегородского бизнес-инкубатора завершилось обучение по программе "Менеджмент организаций"

На базе Нижегородского бизнес-инкубатора завершилось обучение по программе "Менеджмент организаций"

В ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" завершилось обучение первой группы слушателей, состоящей из сотрудников Нижегородского бизнес-инкубатора, представителей компаний-резидентов, а также сотрудников МБУ "Заволжский бизнес-инкубатор" и бизнес-инкубатора технико-внедренческого Открытого парка в поселке Сатис Дивеевского района Нижегородской области. Всего обучение прошли 50 человек.

Данное обучение проводится в рамках реализации Программы процессов бизнес-инкубирования в 2014-2016 гг. Участие в данной программе было направлено на формирование у сотрудников бизнес-инкубатора и руководителей компаний-резидентов компетенций, необходимых для организации эффективной работы малых компаний региона. 

Обучение проходило  по следующим направлениям: "система управления бизнесом", "стратегический менеджмент для малого бизнеса", "психология межличностных коммуникаций", "сущность и особенности управления человеческими ресурсами  современных деловых организациях", "технологии управления организационными целями", "управление конфликтами и стрессами в командах и проектных группах" и др. 

Все обучающиеся получили Сертификаты о повышении квалификации по программе дополнительного профессионального образования "Менеджмент организаций" в объеме 60 часов.

Вторая группа приступит к обучению 16 ноября 2015 года.


Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?