Началась регистрация на Startup Village 2016

 Началась регистрация на Startup Village 2016

Стартап-конференция и конкурс лучших проектов Startup Village пройдет в этом году 2 и 3 июня в Сколково. Для тех участников, которые регистрируются заранее, сейчас действуют специальные цены.

Самое крупное российское событие в области инноваций и предпринимательства Startup Village пройдет в Москве в этом году в четвертый раз. В прошлом году в рамках деловой и научной программы на 11 площадках конференции прошли более 120 панельных дискуссий, круглых столов, менторских сессий и мастер-классов. Разработки молодых предпринимателей были представлены на традиционной выставке Startup Bazaar. В конкурсе инвестиционно привлекательных проектов приняли участие 350 команд.

Ожидается, что участниками мероприятия в этом году станут более 12 000 предпринимателей, ученых, студентов, представителей инвестиционного сообщества из 20 стран мира.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь. Узнать дополнительную информацию – здесь. Обращаем внимание, что регистрация закрывается 22 мая.
В данный момент для всех участников мероприятия действуют специальные цены Early Bird, сниженные для некоторых категорий более чем в 2 раза.

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?