Нижегородский бизнес-инкубатор посетили Посол Республики Ирак и Государства Катар

Нижегородский бизнес-инкубатор посетили Посол Республики Ирак и Государства Катар
10 сентября 2015 года в рамках четвертого международного бизнес-саммита состоялся рабочий визит Чрезвычайного и Полномочного Посола Республики Ирак в Российской Федерации Исмаила Шафика Мухсина и Чрезвычайного и Полномочного Посола Государства Катар в Российской Федерации Сауда Абдулла Аль-Махмуда в Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор CLEVER.

Заинтересованность зарубежных представителей в посещении Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора не случайна. Нижний Новгород, как известно, сегодня является одним из ведущих центров развития инноваций в России. А Нижегородский инновационный бизнес-инкубатр, имея немалый опыт в поддержке инновационных предприятий и достойные примеры реализованных проектов, может стать ключевым звеном в отношениях иракских, катарских и нижегородских новаторов. 

Директор Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора CLEVER, Тимур Радаев презентовал комплексую систему поддержки компаний любой стадии развития - от стартапа до успешной крупной компании, реализуемую министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, ключевые направления деятельности бизнес-инкубатора, а также достижения и разработки компаний-резидентов. Более подробно были презентованы проекты компаний ООО "РМТ" и ЗАО "НКТ".


Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?