Открыт прием заявок на конкурс "Немалый бизнес"

Открыт прием заявок на конкурс "Немалый бизнес"

Министерство промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области объявляет о начале приема заявок на участие в премии "Немалый бизнес", первое вручение которой состоится 6 февраля 2019 года. Это вручение будет первым, далее премия будет ежегодной

"К участию в Премии допускаются представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет. Победители получат почетные призы, среди которых - особый знак отличия, который можно будет разместить на сайте, на документах и в офисе компании. Также лауреатов ожидают определенные меры поддержки от государства и партнеров конкурса. Кроме того, о победителях снимут фильм, который будет транслироваться на федеральных каналах, в школах и университетах, ожидается охват более 3 миллионов человек", - рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов. "Для нас запуск этого конкурса крайне важен, ведь по уровню развития предпринимательства наш регион занимает десятое место в стране. У нас есть огромное количество успешных бизнес-проектов, но, к сожалению, знают о них единицы. Премия "Немалый бизнес" дает шанс заявить о себе на всю страну. Ведь нашим предпринимателям есть чем поделиться со своими коллегами, и есть чем вдохновить тех, кто только еще делает первые шаги". 

Как сообщает Минэкономразвития РФ, национальная премия "Немалый бизнес" станет главной премией страны для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из всех субъектов РФ. Определение победителей будет происходить в три этапа - отбор по балльной системе, народное голосование и экспертная оценка.

В лонг-лист войдут 100 человек, в шорт-лист - 20, из которых и будет отобрано шесть победителей в шести различных номинациях ("Ранний успех", "Стремительный рост", "Инновационный прорыв", "Добрый бизнес", "Реальный продукт", "Гран-при"). 

Абсолютного победителя ожидает ценный приз - так называемый "Золотой год", что предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года. 

Сбор заявок на участие в конкурсе открыт на сайте https://nemaliy.biz/  до 14 января 2019 года.

Учредителями Премии стали Минэкономразвития РФ совместно с Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борисом Титовым,  соорганизаторы – бизнес-школа «Синергия», компания Experum, «Деловая среда», ГК Like, бизнес-школа «Бизнес Молодость», ГК Black Sta.


Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?