Представители LG посетили бизнес-инкубатор CLEVER

Представители LG посетили бизнес-инкубатор CLEVER

Заинтересованность специалистов из такой компании как LG в посещении бизнес-инкубатора CLEVER не случайна. Бизнес-инкубатор сегодня является одним из ведущих центров развития инновационного предпринимательства в Нижнем Новгороде и может сыграть значимую роль во взаимодействии малых инновационных компаний с LG.

В мероприятии приняли участие: Ким Ын Су, директор Московского центра технологий LG TCM, Сонг Бьон Су, заместитель директора Московского центра технологий LG TCM, Виктор Колобаев, старший эксперт Московского центра технологий LG и Николай Агудов, представитель LG в ПФО.

Участникам встречи были представлены проекты компаний - ООО "РМТ", ООО "Сигнал", ООО "Диктум", ООО "Флюгер", ООО "Вита-Принт", ООО "НИЦ-СВТ" и ООО "ВВС" - с ними были проведены индивидуальные встречи, а компании ООО "Вита-Принт" и ООО "РМТ" презентовали производство. Последние реализуют проект по выпуску термоэлектрических охлаждающих микросистем.

Михаил Скрябин, заместитель генерального директора по развитию ООО «РМТ» ознакомил участников мероприятия с деятельностью компании, рассказал о партнерских отношениях с другими странами, отметив сотрудничество с более чем 80 зарубежными предприятиями и планами компании по достижению к 2015 г. 10% доли мирового рынка.

Участники мероприятия обсудили перспективы взаимодействия, возможные варианты будущей взаимовыгодной совместной работы.

Резиденты-бизнес-инкубатора CLEVER отметили важность подобных мероприятий, которые позволяют продвигать свою продукцию не только на российский, но и зарубежный рынок, а также позволяют сотрудничать с такими крупными компаниями как LG.


Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?