В бизнес-инкубаторе CLEVER состоялось заседание рабочей группы НАПП по вопросам развития малого и среднего бизнеса.

В бизнес-инкубаторе CLEVER состоялось заседание рабочей группы НАПП по вопросам развития малого и среднего бизнеса.
Заседание прошло под председательством Игоря Плеханова, генерального директора ЗАО "Даймонд", также в мероприятии приняли участие: Виктор Зеленкевич, заместитель генерального директора "Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей", Евгений Разин, заместитель директора ГК НО "Агенсво по развитию производства, кооперации и конкуренции", Галина Кудрявцева, директор "ЕвроИнфоЦентр", Петр Телегин, генеральный директор ООО "Петр Телегин", Полина Старченко, консультант-переводчик ГАУ "Центр развития экспорта", Денис Румянцев, начальник управления поддержки и развития малого предпринимательства министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, Антон Турченко, директор бизнес-инкубатора CLEVER и Евгений Хапов, заместитель директора по инновационным проектам бизнес-инкубатора CLEVER.
Руководство бизнес-инкубатора выступило с презентацией о деятельности Центра субконтрактинга и аутсорсинга Нижегородской области, подробно были рассмотрены технические возможности системы и достигнутые на сегодняшний день результаты.
Стороны договорились о дальнейшем сотрудничестве – подобные совещания будут проходить не реже 1 раза в квартал. Также прошло обсуждение плана мероприятий в сфере развития субконтрактинга и аутсорсинга на территории Нижегородской области.
Справочно:
Центр субконтрактинга и аутсорсинга Нижегородской области создан в бизнес-инкубаторе CLEVER.
В настоящий момент введена в эксплуатацию система комплексного информационного обеспечения поддержки региональных производителей товаров и услуг. Вся информация публикуется в свободном доступе на интернет-портале центра (www.sub nn.ru/ суб-нн.рф). На сегодняшний день база данных КСИО содержит информацию о производственно-технологических возможностях около 350 компаний Нижегородской области. В текущем году планируется проводить работу по актуализации, пополнению и модернизации базы данных.
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?