Руководители областных бизнес-инкубаторов и центров поддержки предпринимательства обсудили планы работы на 2015 год

Руководители областных бизнес-инкубаторов и центров поддержки предпринимательства обсудили планы работы на 2015 год
27 марта 2015 года на базе ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" CLEVER состоялось совещание организациями, образующими инфраструктуру поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области.

В мероприятии приняли участие более 50 руководителей бизнес-инкубаторов и центров поддержки предпринимательства муниципальных районов и городских округов Нижегородской области. 

На совещании обсуждались такие актуальные вопросы как финансирование субъектов малого и среднего предпринимательства, кредитование малого бизнеса в сложной экономической ситуации, развитие туризма в Нижегородской области, а также вопросы лицензирования алкогольной продукции на территории региона и отчетности по выбросам и сбросам загрязняющих веществ в окружающую среду.

Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор выбран местом проведения подобных совещаний не случайно. Бизнес-инкубатор является одним из ключевых элементов инфраструктуры поддержки инновационного предпринимательства области. Учреждение осуществляет общую координацию деятельности и оказывает консультационную, информационную поддержку действующим бизнес-инкубаторам и центрам поддержки предпринимательства в муниципальных районах и городских округах области, а также активно взаимодействует с другими организациями инфраструктуры, входящими в систему поддержки инновационного предпринимательства.

Следующее совещание запланировано на май 2015 года.
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?