Состоялся конкурсный отбор на размещение в бизнес-инкубаторе посевной стадии развития

Состоялся конкурсный отбор на размещение в бизнес-инкубаторе посевной стадии развития
13 июля 2016 года в Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор состоялось заседание по отбору проектов на размещение в ГУ "НИБИ ". Конкурсный отбор проходил под председательством Владимира Балакина, начальника отдела программ поддержки и развития малого предпринимательства министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

В отборе приняли участие 3 компании - ООО "Системотехника-Центр" с проектом "Модульная автоматизированная система диспетчеризации инженерных подсистем промышленного предприятия", ООО "Инфракрасные технологии", с проектом "Отопитель инфракрасный, газовый, промышленный" и ООО "АПРЕЛЬ" с проектом "Производство универсальных систем "ЛьдаНЕТ" для защиты поверхности от наледи и сосулек".

По итогам отбора все проекты одобрены, теперь компании смогут получить поддержку Правительства Нижегородской области, а именно, офисные помещение в аренду по льготной ставке 1 год - 40%, 2 год - 60%, 3 год - 100% от рыночной стоимости офиса, воспользоваться инфраструктурой - конференц-залы, переговорные комнаты, учебные классы с проектной, звуковой пи видеоконференц-системой, услуги типографии, дизайн-услуги и другие на льготных условиях.

Следующая конкурсная комиссия, но уже по отобору резидентов в Технопарк "Анкудиновка" состоится в конце июля 2016 года, по вопросам отбора обращаться по телефону: +7(831) 275-83-46 или по электронной почте: innov1@bi-clever.ru
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?