Состоялся отбор высокотехнологичных проектов в Технопарк

Состоялся отбор высокотехнологичных проектов в Технопарк
29 сентября 2016 года состоялось заседание по отбору проектов на размещение в Технопарке "Анкудиновка". Конкурсный отбор проходил под председательством Владимира Балакина, начальника отдела программ поддержки и развития малого предпринимательства министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.  

В отборе приняли участие 5 компаний: ООО "Страховой кабинет" с разработкой ПО для страховых компаний, ООО "Капелла-Техникс" с проектом "3D камеры для промышленности и гражданского сектора", ИП Перцев М.А. с проектом "Офис 24/7", ООО "Новые технологии" с медицинской разработкой "Производство медицинских изделий "АСТЕР" и "Доктор Бронхов" и ГАУ "Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области с проектом "Оказание информационно-аналитической, консультационной и организационной поддержки внешнеэкономической деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства".
 

По итогам отбора четыре из пяти проектов одобрены, теперь компании смогут получить поддержку Правительства Нижегородской области, а именно, офисные помещение в аренду по льготной ставке, воспользоваться инфраструктурой - конференц-залы, переговорные комнаты, учебные классы с проектной, звуковой пи видеоконференц-системой, услуги типографии, дизайн-услуги и другие на льготных условиях. 
 

Следующая конкурсная комиссия, но уже по отбору резидентов в Технопарк "Анкудиновка" состоится во второй половине октября 2016 года, по вопросам отбора обращаться по телефону: +7(831) 275-83-46 или по электронной почте: innov1@bi-clever.ru.
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?