Тимур Радаев на "Ярмарке проектов-2019"

Тимур Радаев на "Ярмарке проектов-2019"

Директор управляющей компании технопарка «Анкудиновка» Тимур Радаев принял участие в церемонии открытия ежегодной «Ярмарки проектов-2019», которая состоялась во Всероссийском государственном университете водного транспорта.

Т.В. Радаев рассказал студентам о важности и пользе участия в молодёжных программах поддержки МСП, а именно – о программах «СТАРТ» и «УМНИК», которые направлены на поддержку инновационных разработок молодых учёных и изобретателей и призвал их к участию в этих программах. «Совсем скоро мы подведем итоги программы УМНИК-2018. 24 нижегородских проекта будут субсидированы Фондом содействия инновациям, после чего будет дан старт отборочным испытаниям «УМНИКа-2019», - поделился со студентами Т.В. Радаев. «УМНИК – это отличная возможность реализовать свои самые смелые технологические начинания и получить поддержку от государства».

В течение всего времени проведения фестиваля студенты примут участие в образовательных лекциях, секциях, круглых столах, экскурсионных программах. Это должно помочь молодым ученым нижегородских вузов достигнуть высоких результатов в научно-техническом творчестве.

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?