Тимур Радаев поздравил учеников лицея №40 с Днем Знаний

Тимур Радаев поздравил учеников лицея №40 с Днем Знаний
Первого сентября директор управляющей компании Технопарка "Анкудиновка" поздравил учеников нижегородского лицея №40 с началом нового учебного года, а также - обратился с теплыми словами ко всем, кто стремится к новым знаниям: 

- Уважаемые коллеги, поздравляю с Днем Знаний! 
Именно коллеги. Хотелось бы адресовать эти слова очень многим людям: ученикам и учителям, студентам и преподавателям и вообще всем, кто причастен к распространению и развитию нового знания. А это значит – в том числе, резидентам и сотрудникам Технопарка «Анкудиновка». 
Этих людей я легко узнаю по той присущей только им пытливости взглядов и постоянному ожиданию нового. Они не останавливаются на достигнутом, но постоянно стремятся ко все новым горизонтам. Я уверен, что наше будущее зависит именно от таких людей – эрудированных, самокритичных и смелых. Они ассоциируются у меня с героями фантастического романа «Туманность Андромеды» Ивана Ефремова – всех персонажей произведения отличает просто неодолимая тяга к прогрессу и освоению новых технологий и космоса. 
Хочется пожелать им больше открытий, инновационных идей и их постоянной востребованности у современников. Вместе мы построим будущее, которое станет достойным настоящим для наших детей. 

С уважением, 
Тимур Радаев.
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?