Тимур Радаев принял участие в совещании региональных представителей Фонда содействия инновациям

Тимур Радаев принял участие в совещании региональных представителей Фонда содействия инновациям
24-25 июня 2016 года в г. Санкт-Петербург прошло Совещание региональных представителей Фонда содействия инновациям, от Нижегородского представительства Фонда присутствовал - директор ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" Тимур Радаев.
 
Ежегодные Совещания проводятся под председательством Генерального директора Фонда, Сергея Полякова и являются площадкой по обсуждению итогов работы Фонда и планированию работ в настоящем периоде. В Совещании на площадке представительства Фонда в Санкт-Петербурге и Ленинградской области  присутствовало более 70 участников.

На Совещании ставились вопросы взаимодействия Фонда содействия инновациям с Фондом "Сколково", вопросы реализации Национальной технологической инициативы (НТИ) в регионах. Программа мероприятия была насыщенной, подробно были рассмотрены  изменения в программах, реализуемых Фондом - "Старт", "УМНИК", "Развитие", "Интернационализация", "СОПРовождение", "Коммерциализация", "Кооперация". Участники рассказали итоги конкурсов, прошедшие в регионах, а руководство Фонда рассказало об ошибках, совершаемых при подаче заявок и способах их предотвращения.



Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?