В нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе состоялся специализированный семинар по RVi

В нижегородском инновационном бизнес-инкубаторе состоялся специализированный семинар по RVi
Компания-резидент бизнес-инкубатора CLEVER - ООО "ВВС" ставшая официальном дилером продукции RVi в Нижнем Новгороде, совместно с компанией "ЭРВИ групп" организовала второй семинар для специалистов-инсталляторов систем безопасности.

Специалисты компании рассказали о новинках среди IP-видеорегистраторов (NVR) RVi, IP-камер видеонаблюдения RVi, об интеграции IP-оборудования RVi с другими программными продуктами, раскрыли преимущества IP-систем видеонаблюдения над аналоговыми, провели обзор линейки аналоговых камер видеонаблюдения, а также обсудили другие интересные вопросы по тематике.

Уже став традицией, в конце мероприятия состоялся розыгрыш призов для участников от компании ООО "ВВС" и "ЭРВИ групп".

СПРАВОЧНО:
ООО "ВВС" входит в группу компаний "Волга Системс" и является холдинговой структурой, развивающейся в области оказания консультационных и внедренческих услуг на рынке телекоммуникаций, систем безопасности зданий и сооружений, инженерных и инфраструктурных проектов.

Головной офис ГК "Волга Системс" распложен в Нижнем Новгороде.
Стратегия компании основана на кластерном принципе, который подразумевает соединение воедино консалтинга, разработки, поставки и внедрения современных продуктов и решений. Такой подход позволяет удовлетворять интересы корпоративных заказчиков и розничных клиентов из любых отраслей экономики.

Компания ООО "ЭРВИ групп" основана в 2007 году, деятельность ее направлена на создание более совершенных и адаптированных под задачи государства продуктов, обеспечивающих безопасность как граждан России, так и различных объектов недвижимости.

Головной офис "ЭРВИ групп" находится в Москве.

Своей главной целью "ЭРВИ групп" видит поставку надежного оборудования видеонаблюдения, сочетающего в себе передовые технологии в области обработки изображения и функциональные возможности для построения систем безопасности, как малого, так и крупного масштаба. 
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?