В Технопарке "Анкудиновка" состоялся отбор ИТ-проектов

В Технопарке "Анкудиновка" состоялся отбор ИТ-проектов
25 мая 2016 года состоялось заседание по отбору проектов на размещение в Технопарке "Анкудиновка". Конкурсный отбор проходил под председательством Владимира Балакина, начальника отдела программ поддержки и развития малого предпринимательства министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

В отборе приняли участие 3 компании - АО "Промис", реализующую проект "Автоматизация процесса упаковки готовой продукции в гофротару", ООО "МАСТЕРТОРГ НН", реализующая проект "Автоинформатор Нового поколения" и ООО "ВЕКТОР", с проектом ""Нелинейный видео редактор".

По итогам отбора все проекты одобрены, теперь компании смогут получить поддержку Правительства Нижегородской области, а именно, офисные помещение в аренду по льготной ставке в 60% от рыночной стоимости офиса, воспользоваться инфраструктурой - конференц-залы, переговорные комнаты, учебные классы с проектной, звуковой пи видеоконференц-системой, услуги типографии, дизайн-услуги и другие на специальных условиях. 

"Статус резидента Технопарка "Анкудиновка" предоставляет нашей компании ряд значительных преимуществ. Во-первых, здание Технопарка совсем новое, и его архитектура на 100% продумана и заточена под нужды резидентов. Несколько переговорных залов, оснащенных всем необходимым оборудованием, позволят проводить презентации и организовывать мастер-классы для сотрудников. Просторная парковка, фреш-бар, окна во всю стену, команда профессиональных системных администраторов и целое здание единомышленников - мы были очень рады получить статус резидента", - отметил Александр Галкин, руководитель проекта ООО "Вектор".

Следующая конкурсная комиссия состоится в июне 2016 года, по вопросам отбора обращаться по телефону: +7(831) 275-83-46 или по электронной почте: innov1@bi-clever.ru

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?