бесплатный видео редактор

Ставка на визуальные спецэффекты: VSDC Video Editor 5.5 поддерживает фильтры Instagram, маску и режимы наложения цветов


Разработчик мультимедийных программ компания «Вектор» заявляет о старте новой версии своего флагманского решения для профессионального монтажа –  бесплатного редактора видео файлов для домашнего и профессионального использования
VSDC Free Video Editor.
28 Сентября 2016, 12:19
Поделиться новостью:
Система умный дом

Система умный дом

Умный дом — это система устройств, подключенных к интернету, которыми можно управлять удаленно. Создание такого дома напоминает сборку конструктора: можно создавать разные конфигурации из модулей и получать в результате самые разнообразные системы. По прогнозу компании Deutsche Telekom, к 2020 году на умные дома будет потрачено порядка 122 млрд евро. Крайне востребованной станет новая профессия – проектировщик умного дома, о которой рассказывалось в предновогоднем выпуске передачи "Пусть меня научат", выпускаемой Business FM и "Лабораторией новых профессий" при поддержке РВК.
18 Января 2016, 14:58
Поделиться новостью:
Гамлетовский вопрос пользователя смартфона: to talk или to tap?

Гамлетовский вопрос пользователя смартфона: to talk или to tap?

Героиня фильма Кэтрин Бигелоу "Цель номер один» отправляет оперативнице ЦРУ в Афганистане СМС: "Ответь, когда сможешь". Вместо ответа через несколько секунд звучит взрыв. На дисплее застывает безответное: Answer when you can.

В реальном мире все больше владельцев смартфонов перестают пользоваться ими как телефонами. «Более четверти обладателей смартфонов на развитых рынках в нынешнем году не будет использовать свои устройства для традиционных телефонных звонков», - пишет газета Financial Times, ссылаясь на исследование компании Deloitte.
18 Января 2016, 14:44
Поделиться новостью:

Консалтинговая сессия

10-11 ноября 2015 года на базе ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" Центр инновационного развития Нижегородской области, созданный на базе некоммерческой организации "Фонд содействия развитию венчурных инвестиций в малые предприятия в научно-технической сфере Нижегородской области", проведет мероприятие, направленное на повышение уровня компетенций инновационных компаний в вопросах привлечения инвестиций и повышения инвестиционной привлекательности, реализуемых данными компаниями проектов. 
10 Ноября 2015, 16:12
Поделиться новостью:

С российскими стартапами поделились секретами выхода на международные рынки

Руководители технопарков со всего мира поделились с российскими стартапами секретами выхода на международные рынки и раскрыли возможности организации офиса и бизнеса в США, Китае, Сингапуре, Испании, Финляндии и Турции.
17 Июня 2015, 09:17
Поделиться новостью:
1 2 3 4 5 6
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?