Единый информационный день в Выксунском бизнес-инкубаторе

Единый информационный день в Выксунском бизнес-инкубаторе
23 июля 2015 года в МАУ "Выксунский бизнес-инкубатор" состоялся, ставший уже традиционным, единый информационный день для предпринимателей городского округа город Выкса. В мероприятии приняли участие: Игорь Пономарев, заместитель главы администрации городского округа город Выкса по экономике, финансам и стратегическому развитию, Светлана Суслина, директор МАУ "Выксунский бизнес-инкубатор", а также представители бизнес-инкубатора CLEVER.

Сотрудники Нижегородского инновационного бизнес-инкубатора  презентовали основные направления его деятельности, а также программы Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере. 

Напоминаем, что бизнес-инкубатор CLEVER с мая 2015 года является официальным представителем Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника) в Нижегородской области. Теперь предприниматели смогут получить квалифицированную помощь специалистов при составлении заявки на участие в программах Фонда, что, несомненно, увеличит их шансы на получение грантовой поддержки.

По вопросам подачи заявок в Фонд Бортника обращаться в бизнес-инкубатор CLEVER, тел.: +7 (831)275-83-46.
Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?