В министерстве государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области запущен  on-line сервис по сбору данных с баланс держателей.

: В министерстве государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области запущен on-line сервис по сбору данных с баланс держателей.

Сотрудники министерства в автоматическом режиме получают информацию о состоянии имущества и земельных участков, а также контролируют ход работ по заполнению данных с помощью специальной отчетности.

19 Марта 2015, 11:45
Поделиться новостью:

: Требуется менеджер по работе с клиентами

26 Февраля 2015, 15:25
Поделиться новостью:

: Нижегородские новаторы вошли в тройку призеров на молодежном форуме "iВолга-2014"

С 18 по 28 июня в Самарской области, на Мастрюковских озерах, состоялся молодежный форум "iВолга-2014", в котором приняли участие более 2 тысяч предпринимателей и молодых специалистов Приволжского федерального округа. В рамках форума молодые специалисты, бизнесмены, разработчики участвовали в мастер-классах, лекциях, образовательных программах, встречались с известными людьми, проводили круглые столы и, конечно же презентовали свои проекты, продвигали свои идеи.
1 Июля 2014, 14:54
Поделиться новостью:

: Компании-резиденты бизнес-инкубаторов Нижегородской области приняли участие в выставке Дни малого и среднего бизнеса

Нижегородская область была представлена стендом министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и экспозицией субъектов малого и среднего предпринимательства региона, а также предприятиями различных сфер деятельности.
23 Мая 2014, 15:12
Поделиться новостью:
1 2
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?