Компании-резиденты бизнес-инкyбатора CLEVER приняли участие в 12-ом Всероссийском форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013»

Компании-резиденты бизнес-инкyбатора CLEVER приняли участие в 12-ом Всероссийском форуме «Дни малого и среднего бизнеса России 2013»

В период с 14 по 17 мая 2013 года Нижегородская область приняла участие в XII выставочно-конгрессном мероприятии «Дни малого и среднего бизнеса России – 2013». Область принимает участие в данном мероприятии с 2008 года.

Регион был представлен стендом министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области и экспозицией субъектов малого и среднего предпринимательства - компаниями-резидентами бизнес-инкубатора CLEVER:

  •  ООО «Альфатек». Компания занимается созданием и разработкой новой конструкцией роликовых лыж (лыжероллеры).
  •  ООО «ВВС». Компания выполняет проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, имеет все необходимые лицензии и разрешительные документы для строительства объектов и сетей связи. 
  • ООО «ЛМС». Компания занимается разработкой и коммерциализацией информационных систем, позволяющих пользователям эффективно работать с данными и информацией.
  •  ООО «НИИВИ». Компания основана в 2011 году в рамках группы малых инновационных компаний с целью реализации проекта «Векторный анализатор нелинейных цепей». Данный проект направлен на создание векторного анализатора нелинейных цепей с возможностью измерения нелинейных S-параметров в режиме большого сигнала.
  •  ООО «ЛинСофт». Компания занимается разработкой инновационного программного обеспечения в области бережливого производства, внедрением на предприятиях Lean - технологий, а также оказывает услуги в области аудита в бережливом производстве.
  •   ООО НПО «УниПеК». Компания предлагает уникальный способ очистки и восстановления водоемов, в основе которого лежит комбинированное применение аэробных и факультативных мезофильных естественных микроорганизмов.

Все вышеобозначенные инновационные компании приняли участие в конкурсе «Лучший инновационный проект». По итогам конкурсного смотра все компании были отмечены дипломами, ООО «НИИВИ» получило медаль ВВЦ за разработку своего проекта.

По итогам, компании отмечены следующими дипломами:

  • диплом Национального агентства технологической поддержки предпринимательства «ИНТЕХ» за подписью И.М.Бортника (ООО «ВВС», ООО «ЛМС»).
  • диплом Международного института прорывных технологий и инноваций ООО «ЛинСофт», ООО «НИИВИ»).
  • диплом ГАО «ВВЦ» (ООО «Альфатек»).
  • диплом Международного института прорывных технологий и инноваций и Международного фонда биотехнологий им. ак. И.М.Блохиной (ООО НПО «УниПек»).

Поделиться новостью:
Подписка на новости

Хотите быть в центре событий, происходящих в сердце CLEVER?